Домой Новости Итог матча ФК «Тобол» и «Акжайык»

Итог матча ФК «Тобол» и «Акжайык»

579
0
0

В первом тайме команды играли очень осторожно, оставив зрителей практически без острых моментов. У «Тобола» отметился ударом по воротам Деспотович со штрафного. Хозяева ответили ударами Азу Азука и Коронеля с дальней дистанции, сообщает пресс-служба клуба «Тобол».

Во втором тайме хозяева существенно прибавили, создавая остроту после розыгрышей стандартов. Снова угрожающе бил Азука и опасный удар выше ворот был у Перцуха.
Переломным моментом в игре стал выход Эдуарда Сергиенко. Спустя короткое время, после его появления на поле, он мощно прострелил отскочивший на него мяч. Непогодов пытался отреагировать на незрячий для него удар, но не успел. Снаряд проходит впритирку со штангой. 1:0

«Тобол» пытается контратаковать всеми силами. Усилить атаку отряжены Молдакараев и Эльмурзаев. Максимум, что удается сделать — Сартакову найти своим забросом Тимура Жакупова во вратарской «Акжайыка». Тимур протыкает мяч, но попадает прямо в Толебаева.

Попытки «Тобола» устроить навал до конца игры остаются безуспешными. Итог 1:0

Следующую встречу «Тобол» проведет против «Астаны» 6 мая на стадионе «Затоболец». Начало игры в 16:00