Навигация
Наши услуги
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Архив новостей
Май 2012 (352)
Апрель 2012 (537)
Март 2012 (416)
Февраль 2012 (433)
Январь 2012 (448)
Декабрь 2011 (388)
О погоде
Погода в Костанае
Курс валют
  Главная страница » Новости » Конфеты стран ТС защитят таможенными пошлинами  
Лента новостей
Конфеты стран ТС защитят таможенными пошлинами Автор: Оксана Неробски Дата:29-12-2011, 15:52 Новости
Конфеты стран ТС защитят таможенными пошлинамиВ целях защиты интересов производителей карамели стран Таможенного союза, комиссия ТС с 28 декабря 2012 года по 7 июля 2014 года вводит в Казахстане, России и Белоруссии таможенные пошлины на импорт карамели. Об этом сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу комиссии ТС.

«Комиссия Таможенного союза решила установить сроком по 7 июля 2014 года включительно специальную пошлину в размере $294,1 за 1000 килограммов в отношении ввозимой на единую таможенную территорию Таможенного союза карамели», - говорится в сообщении.

По данным комиссии ТС, пошлина будет налагаться на леденцовую карамель с начинкой или без начинки, тоффи, карамели прочие и аналогичные сладости.

Между тем, таможенная пошлина не распространяется на ввоз карамели, происходящей из развивающихся стран - пользователей системы тарифных преференций Таможенного союза, за исключением Китайской Народной Республики (включая Тайвань и специальные административные районы Китая Гонконг и Макао) и Турецкой Республики.

Введенная Казахстаном в конце сентября защитная пошлина на импорт карамели прекращает свое действие с даты вступления в силу настоящего решения.

Другие новости по теме:
  • 15 февраля в силу вступил техрегламент ТС о пиротехнике
  • Единое экономическое пространство
  • Страны ТС создадут свое Агропромышленное объединение
  •  (голосов: 0)
    Распечатать
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Пример:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите сумму:

    Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
    Реклама



    Опрос
    Cамая большая беда нашего города?

    плохие дороги
    некачественные здания
    плохое медобслуживание
    нехватка школ и детсадов
    недостаточно детских кружков
    чиновники не проявляют активность по решению проблем
    коррупция
    преступность
    грязь и хамство
    Реклама













    Яндекс.Метрика
    Главная страница | Телекомпания | Радио | Реклама
    Copyright © 2004-2011 alau.kz.