Навигация
Наши услуги
Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Архив новостей
Май 2012 (352)
Апрель 2012 (537)
Март 2012 (416)
Февраль 2012 (433)
Январь 2012 (448)
Декабрь 2011 (388)
О погоде
Погода в Костанае
Курс валют
  Главная страница » Новости » Медицина  
Лента новостей
Медицина Автор: Redactor Дата:3-03-2010, 12:31 Новости
МедицинаВ Костанае состоялся круглый стол, где обсудили первый опыт работы партийных постов в организациях здравоохранения. По мнению представителей партии «Нур Отан», эти посты стали обратной связью с населением. В свою очередь врачи видят в постах возможность решить возникающие в ходе работы проблемы. Посты партийного контроля при организациях здравоохранения в Костанае созданы 14 января. И спустя полтора месяца партийцы, руководители медучреждений и облздрава за круглым столом обсудили, какие проблемы удалось выявить и что можно решить совместными усилиями. Главные вопросы, которые поступали к руководителям постов - это перегруженность поликлиник и соответственно очереди. Но в ближайшее время хоть и частично, но проблема будет решена.
В ходе встречи о своих проблемах рассказали и руководители медучреждений. Самая большая головная боль главврачей - нехватка кадров. Кроме того, по мнению руководителей поликлиник, с введением единой системы здравоохранения у них добавилось и бумажной волокиты.
Пожалуй, самый острый вопрос, который возникает в начале года и у пациентов и у врачей это нехватка лекарств. Ожидается, что уже в следующем году - эта проблема будет снята.
В завершении встречи её участниками была принята резолюция, куда вошли различные предложения по решению основных проблем в здравоохранении. Этот документ будет направлен в центральный аппарат партии "Нур Отан".

Другие новости по теме:
  • Медицина
  • Посты контроля в медицине
  • Медицина
  •  (голосов: 0)
    Распечатать
    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Пример:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите сумму:

    Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
    Реклама



    Опрос
    Cамая большая беда нашего города?

    плохие дороги
    некачественные здания
    плохое медобслуживание
    нехватка школ и детсадов
    недостаточно детских кружков
    чиновники не проявляют активность по решению проблем
    коррупция
    преступность
    грязь и хамство
    Реклама













    Яндекс.Метрика
    Главная страница | Телекомпания | Радио | Реклама
    Copyright © 2004-2011 alau.kz.