В Рудном полицейские уберегли от глупости мужчину, который после ссоры с женой закрылся в комнате с ружьем, сообщаетAlau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
В Рудном полицейские уберегли от глупости мужчину, который после ссоры с женой закрылся в комнате с ружьем, сообщаетAlau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
В городе Рудном полицейские изъяли ружье, с которым 42-летний мужчина заперся в комнате после ссоры с бывшей женой.
Переживая за бывшего супруга женщина позвонила в полицию. 26 февраля около полуночи участковые инспектора полиции УВД города Рудного получили заявку о том, что на их участке в квартире по улице Парковой скандалят бывшие супруги.
Полицейские проследовали по указанному адресу. Стражей порядка встретила заявительница, которая рассказала, что поругалась с бывшим мужем. После чего тот, взяв ружье, заперся в одной из комнат.
Полицейские попросили мужчину открыть им дверь. После переговоров он от
крыл дверь. Ружье, которое находилось в собранном виде, стражи порядка изъяли до выяснения обстоятельств.
Вылечить зуб или вставить имплант за счет денег из ЕНПФ больше не получится. С 15...
Сегодня, 10:36
В преддверии Дня учителя приглашаем всех желающих принять участие в акции "Письмо учителю". У каждого...
Сегодня, 10:15
С 16 сентября 2025 года в Уголовный кодекс Республики Казахстан введена новая статья 232-1, устанавливающая...
Сегодня, 09:59