Домой Новости 2 медали завоевали костанайские рукопашники на Кубке РФ в Магнитогорске

2 медали завоевали костанайские рукопашники на Кубке РФ в Магнитогорске

115
0

В Челябинской области в городе Магнитогорск прошел открытый розыгрыш Кубка России по Армейскому рукопашному бою среди молодежи и взрослых. В соревнованиях приняли участие и костанайцы.

В розыгрыше Кубка в Магнитогорске приняли участие свыше 70-ти спортсменов южного Урала, Башкирии, и Алтая в возрасте от 16 до 25 лет. Также составить конкуренцию за награды россиянам решили и костанайские рукопашники.

В итоге изнурительных поединков Костанайские поклонники Армейского рукопашного боя на турнире завоевали 2 медали и индивидуальный приз. Чемпионом турнира был признан Эдуард Кексель. Ему не было равных в весовой категории до 70 килограммов. Костанаец выполнил норматив КМС, а также был награжден специальным призом за «Лучшую технику». В весе до 65 килограммов обладателем бронзовой медали стал Руслан Утегенов.

Впереди спортсменов ожидает очередной визит в Россию. В Конце марта в Челябинске состоится международный турнир, куда наши спортсмены вновь отправятся строго за медалями.