Домой Новости «Тобол» в Костанае не справился с натиском «Ордабасы»

«Тобол» в Костанае не справился с натиском «Ордабасы»

59
0

Шымкентский «Ордабасы» взял верх над костанайским «Тоболом» в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kzВстреча, состоявшаяся в Костанае, завершилась со счетом 3:1. Шымкентские футболисты вышли вперед уже на 18-й секунде матча, отличился Александр Гейнрих, забивший самый быстрый гол сезона. Спустя 18-й минут гостям удалось увеличить свое преимущество. Гол забил Александр Симчевич, которому ассистировал Азат Нургалиев.

На 32-й минуте форварду «Тобола» Игорю Бугаева удалось сократить разницу в счете, но спустя шесть минут Иван Божич с передачи Симчевича вновь восстановил разницу в два мяча.

Таким образом, подопечные Виктора Кумыкова набрали 17 очков и догнали в турнирной таблице лидирующий «Актобе». У «Тобола», потерпевшего пятое поражение в чемпионате, осталось восемь баллов.