

В 53 выпуске телепрограммы «7 передача» вы увидите:
- Почему знак «стоп –линия» установлен на разном расстоянии от светофора, штрафуют ли за несоблюдение дистанции и кто в ответе за неработающий светофор? Ответит эксперт «Юридического ликбеза».
- Своевременная промывка форсунок впрыска топлива или как оградить себя от лишних трат. Об этом в рубрике «Автомобилисту на заметку».
- SsangYong Actyon на испытательном треке или финальная проверка качества автомобилей, сошедших с конвейера костанайского автозавода.
- Зимнее лакомство — соленые огурчики подвергнем народному суду в супермаркете Астыкжан с целью, выяснить, какой производитель маринует самый вкусный хрустящий соленый продукт.
Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в Одноклассники, Фейсбук и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
COVID-2019 в Казахстане
107262 - зарегистрированно
101877 - выздоровевших
1671 - летальных случаев
3463 - в Костанайской области