USD 518.4 EUR 598.13 RUB 6.55

Антициклон в Костанайской области сохранится: прогноз погоды до конца недели

— 20.12.2017 12:13
Заглушка 375 - нет фото

О погоде до конца недели в Костанайской областиalau.kzсообщила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
О погоде до конца недели в Костанайской областиalau.kzсообщила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
В Костанайской области до конца недели сохранится антициклон. Погода будет без осадков в четверг и пятницу. Ожидается южный ветер со скоростью 9-14 метров в секунду.
«21 и 22 декабря температура ночью будет -23-28 местами -18 градусов, днем -13-18 местами -10. В субботу и воскресенье ожидается местами небольшой снег, ветер южный со скоростью 9-14 метров в секунду», — сообщила Валентина Загребина.
В выходные дни ночью будет -15-20 местами -25 градусов, днем -10-15 местами -5. Такая погода, по слова синоптиков, будет характерна для города и области.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.