
Видео с гуляющим обнажённым мужчиной появилось в социальной сети ВК в группе «Типичный Рудный».
В какой день случился инцидент неизвестно, передаёт alau.kz Видеосъемка велась из автомобиля. Судя по голосам за кадром, люди в шоке от происходящего. Слышен и смех. Скорее всего дело было вечером.
Мужчина направлялся в сторону магазина «Асия». Жители Рудного сообщили корреспондентам alau.kz, что это действительно снято в городе Рудный. Комментаторы по-разному отреагировали на происходящее. Одни шутят, что мужчина выплатил ипотеку, другие говорят, что он без комплексов или вышел от любовницы. Скриншот страницы ВК Подобный инцидент случался в Костанайской области в прошлом году.
В сентябре голый мужчина разгуливал по улицам Лисаковска.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.