В социальных сетяхalau.kzпод публикацией о том, что в Костанае повысят тариф на проезд в автобусе начали появляться десятки комментариев от возмущенных жителей областного центра.
В социальных сетяхalau.kzпод публикацией о том, что в Костанае повысят тариф на проезд в автобусе начали появляться десятки комментариев от возмущенных жителей областного центра.
Костанайцы высказывают свое отношение к изменениям, которые произойдут в феврале. Большинство жестко критикуют это решение. В своих комментариях люди пишут, что за такую цену и автобусы должны быть другие, и ожидание их не таким долгим, как есть сейчас на некоторых маршрутах.
Костанайцы подсчитывают предстоящие расходы, ищут способы экономии. Они предлагают ходить пешком и ждать лета, чтобы пересесть на велосипеды. Есть комментаторы, которые отмечают, что с новой ценой в автобусе выгодней ездить на такси.
В меньшинстве те, кто поддерживают решение поднять цену за проезд и сочувствуют водителям автобусов, подчеркивая, что их труд нелегкий.
Напомним, в Костанае с февраляповысится стоимостьпроезда в общественном транспорте.
повысится стоимость
До +32 градусов и без дождя: прогноз погоды по Костанайской области
Миллиарда не хватает: власти Костаная запросили дополнительное финансирование
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
