Боксер Айдос Ербосынулы одержал победу нокаутом над американским соперником.
Боксер Айдос Ербосынулы одержал победу нокаутом над американским соперником.
Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы провел свой пятый поединок на профессиональном ринге, который, как и все предыдущие, выиграл досрочно, передаетVesti.kz.
Бой прошел в Нью-Джерси, США. Соперником Ербосынулы был 24-летний американец Риарус Дадли, который свое единственное поражение в карьере потерпел в апреле прошлого года от казахстанца Шынгысхана Тажибая (4-0, 2 КО).
Ербосынулы победил Дадли техническим нокаутом во втором раунде. Отметим, что бой стал для казахстанца дебютом в США. В 2015 году Ербосынулы провел два поединка на Украине, а в 2016 — столько же в Казахстане.
Жильё вместе с инфраструктурой: Аксакалов сделал акцент на безопасности и благоустройстве
Фермеров могут лишить господдержки из-за состояния почвы
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
