
3 марта в 19:30 часов на пульт 102 УП г. Рудного поступило сообщение от рудничанина о том, что во дворе одного из городских домов находится мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, который угрожал прохожим.
На место происшествия выехали наряды полиции и участковые инспекторы. Они увидели мужчину, который стал угрожать, в том числе и полицейским. В руках у него был нож.
Сотрудники полиции обезвредили хулигана. В настоящее время он помещен в медицинский вытрезвитель. Собраны административные материалы по фактам мелкого хулиганства, неповиновения законным требованиям сотрудников полиции и нецензурной брани в общественном месте.
Решение по трем фактам будет принимать административный суд.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.