USD 496.41 EUR 542.77 RUB 6.05

Назначен новый заместитель акима Костаная

— 10.06.2016 20:46
Заглушка 375 - нет фото

Им стала Бибигуль Аккужина, ранее занимавшая должность заместителя руководителя областного управления внутренней политики. На аппаратном совещании заместитель акима города Костаная Ерлан Теменов представил назначенного на должность заместителя акима по социальным вопросам Бибигуль Аккужину. «Бибигуль Аккужина родилась в 1971 году в поселке Кара-Оба Урицкого района Костанайской области.

Образование высшее, окончила в 1997 году Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова по специальности «преподаватель психологии». В 2000 году поступила на государственную службу. На предыдущих должностях работала преподавателем психологии в КГУ имени А.Байтурсынова, ведущим и главным специалистами областного управления по делам государственной службы, руководителем отдела анализа и мониторинга областного управления внутренней политики.

До сегодняшнего назначения занимала должность заместителя руководителя управления внутренней политики акимата области», — говорится в сообщении пресс-службы акимата Костаная.




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.