USD 496.41 EUR 542.77 RUB 6.05

Ничего не помню, алкоголь не употреблял. «Голого» костанайца наказал суд

Изображение для новости: Ничего не помню, алкоголь не употреблял. «Голого» костанайца наказал суд

Кадр из видео

Ответственность за нарушение общественного порядка понес костанаец. Об этом сообщает пресс-служба облсуда. 

Специализированный суд по административным правонарушениям города Костаная рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.434 ч.1 КоАП в отношении костанайца.

Согласно материалам дела 8 февраля 2025 года около 00.00 часов парень в Костанае по улице Станционная находился в общественном месте в обнаженном виде.

На судебном заседании он признал свою вину и объяснил, что в тот день шел пешком домой к родителям. По пути он стал выбрасывать свои вещи без какой – либо причины, при этом не употреблял алкоголь.

Объяснить причину своего поступка он не смог, так как ничего не помнит и не имеет претензии к кому – либо.

В содеянном раскаялся.

Суд признал парня виновным в совершении административного правонарушения и назначил штраф размере 20 МРП или более 70 000 тысяч тенге.




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.