Полицейские отреагировали на публикациюalau.kzо торговле запрещенным веществом возле одного из магазинов Костаная.
Полицейские отреагировали на публикациюalau.kzо торговле запрещенным веществом возле одного из магазинов Костаная.
14 января участковый инспектор полиции УВД города Костаная зафиксировал факт торговли. 65-летняя пенсионерка торговала насваем вместе с зимними заготовками.
В отношении женщины составлен административный протокол по статье 204 части 1 Кодекса об административных правонарушениях.
«Пенсионерку для начала предупредили. Если же она продолжит заниматься торговлей в неустановленном для этого месте, то ей придется заплатить штраф», — отметили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
Напомним, жители домов в центре Костанаяпожаловалисьв редакцию ТРК «Алау». Людей возмутила торговля запрещёнными веществами.
пожаловались
Полицейские продолжат рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли.
Костанайцев просят сохранять спокойствие
Дожди, грозы и похолодание ожидаются в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
