USD 532.74 EUR 617.23 RUB 6.77

Пропавшего без вести жителя Костанайской области нашли убитым

— 07.04.2017 13:54
Заглушка 375 - нет фото

Установлена личность мужчины, тело которого обнаружено в районе автодороги «Боровское – Каскат», передаётalau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
Установлена личность мужчины, тело которого обнаружено в районе автодороги «Боровское – Каскат», передаётalau.kzсо ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
29-летний мужчина в Костанайской области числился пропавшим без вести с середины марта. Органы внутренних дел вели его поиски.
«В районе автодороги было обнаружено тело. Установлена личность мужчины. Им оказался без вести пропавший 29-летний житель п. Боровское Мендыкаринского района», — отметили в пресс-службе областного ведомства.
В настоящее время проводится досудебное расследование по ст.99 УК РК «Убийство». Устанавливаются все обстоятельства дела. Сотрудниками полиции проводятся комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на раскрытие преступления и задержания подозреваемых.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.