USD 524.94 EUR 602.79 RUB 6.45

Реконструкцию насосной станции гидроузла проведут в Костанае

— 11.06.2017 12:15
Заглушка 375 - нет фото

По программе «Нурлы жол» выделены средства на реконструкцию насосной станции гидроузла водозабора из поверхностного источника. Станция, по данным руководства «Костанац Су» функционирует с 1964 года, передаётalau.kz
По программе «Нурлы жол» выделены средства на реконструкцию насосной станции гидроузла водозабора из поверхностного источника. Станция, по данным руководства «Костанац Су» функционирует с 1964 года, передаётalau.kz
При реконструкции гидроузла будут установлены 4 насоса центробежных, преобразователь частоты, что создает увеличение срока службы насосного агрегата. Это создает экономию электроэнергии до 30%.
«Внешнее электроснабжение объекта будет осуществляться от ТП, расположенной на территории гидроузла. Проектом предусматривается строительство ВЛ 10кВ до РУ 6кВ гидроузла для повышения степени надёжности электроснабжения  данного объекта. По степени надежности электроснабжения насосной станции относятся  к первой категории», — рассказал заместитель коммунального предприятия «Костанай Су», — Арман Жунусов.
Планируемый ввод в эксплуатацию до начала отопительного сезона 2017 года. Генеральный подрядчик ТОО «Нефтетрансстрой & К».





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.