Прогноз на предстоящие несколько дней корреспондентуalau.kzозвучила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
Прогноз на предстоящие несколько дней корреспондентуalau.kzозвучила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
По словам специалиста, в Костанайской области сохраняется неустойчивая преимущественно тёплая погода.
«Погода связана с мощным атлантическим циклоном. Ветер будет юго-западный с порывами до 15-20 метров в секунду. Временами ожидаются осадки преимущественно снег. Мы прогнозируем метель, гололед», — сообщила Валентина Загребина.
Температура ночью преимущественно будет -5-10 местами до -15 градусов, днем 0-5 местами -8 градусов.
Данные из 80 источников: как казахстанцам и бизнесу доначислили 322 млрд тенге налогов
Жильё дорожает: Костанай вошёл в тройку лидеров по росту цен на вторичку
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
