USD 469.52 EUR 553.75 RUB 6.15

Служебное расследование проводится по факту суицида конвоира в Рудном

— 13.10.2017 09:37
Заглушка 375 - нет фото

Как сообщилиalau.kzв Костанайской областной прокуратуре, по факту происшествия в Рудном проводится служебное расследование.
Как сообщилиalau.kzв Костанайской областной прокуратуре, по факту происшествия в Рудном проводится служебное расследование.
По факту совершения суицида конвоиром УВД Рудного управлением собственной безопасности ДВД области совместно с отделом специального учреждения и конвоирования проводится служебное расследование.
«Специалистам предстоит разобраться, как табельное оружие конвоира оказалось дома. Служебное расследование еще не завершено», — сообщили в областной прокуратуре.
Напомним, происшествие случилось 1 октября. Ночью конвоирзастрелилсяу себя дома.
застрелился





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.