USD 469.52 EUR 553.75 RUB 6.15

Турнир по мини-футболу состоялся в Костанае

— 18.09.2017 09:39
Заглушка 375 - нет фото

17 сентября на футбольной площадке дворового клуба отдела образования акимата г.Костаная» состоялся первый турнир на Кубок Костанайского союза единоборств по мини-футболу.
17 сентября на футбольной площадке дворового клуба отдела образования акимата г.Костаная» состоялся первый турнир на Кубок Костанайского союза единоборств по мини-футболу.
Отличительная особенность этого соревнования в том, что свое мастерство владения кожаным мячём демонстрировали юные мастера кожаных перчаток из секций NOMAD MMA, рукопашного боя и ушу-саньда областного центра.
По итогам напряженных игр места распределились следующим образом. Обладателями Кубка чемпионов стали спортсмены секции «Дворовый клуб», которых тренируют Талгат Махамбетов и Кайрат Бадыров. Второе место заняла команда «Буревестник». Бронзовые награды достались спортивно-патриотическому клубу «Жас Улан-Академия МВД».
Лучшим игроком турнира признан Мырзаш Нуркен. Лучший нападающий – Рустам Махамбетов. Оба игрока являются неоднократными победителями республиканских первенств по различным видам единоборств и лучшими спортсменами КГУ «Дворовый клуб отдела образования акимата г.Костаная» и Костанайского союза единоборств.
На итоговом собрании тренеры и представители команд приняли решение сделать данный турнир традиционным.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.