USD 463.41 EUR 546.27 RUB 6.18

Новый мост взамен аварийного начали строить в Костанайской области

— 24.01.2017 10:17
Заглушка 375 - нет фото

О начале строительства нового моста корреспондентуalau.kzсообщилдиректор Костанайского филиала «КазАвтоЖол» Андрей Горват.
О начале строительства нового моста корреспондентуalau.kzсообщил
директор Костанайского филиала «КазАвтоЖол» Андрей Горват.
Строительство моста идёт полным ходом в Денисовском районе. Старый, по словам Андрея Горвата, не соответствует нормам.
«Строительство нового моста начали, всё идет по плану. Он был необходим, поскольку стары мост не соответствовал требованиям. Для автовладельцев, двигающихся со стороны Актюбинской области там был резкий поворот. Случались аварии. С появлением нового объекта этого удастся избежать», — отметил директор Костанайского филиала «КазАвтоЖол» Андрей Горват.
Здесь же отремонтируют участок дороги в 40 километров. Общая стоимость моста и дороги почти 6 миллиардов тенге. И выделили из республиканского бюджета.
Напомним, «КазАвтоЖол» в Костанайской области сегодня реализует еще один крупный проект. Сейчас проходитреконструкция Тобольского моста.
реконструкция Тобольского моста.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.