USD 518.19 EUR 597.32 RUB 6.43

В Костанайской области получившая ожоги женщина скончалась в больнице

— 11.05.2017 17:56
Заглушка 375 - нет фото

О происшествии в Аулиекольском районеalau.kzсообщили в пресс-службе Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Костанайской области.
О происшествии в Аулиекольском районеalau.kzсообщили в пресс-службе Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Костанайской области.
Пожар произошёл 7 мая в посёлке Аулиеколь в доме по ул. Октябрская. Всё случилось в двухэтажном жилом доме.
«Пожар был на на первом этаже. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. В результате пожара с ожогами лица, верхних и нижних конечностей 45%, была госпитализирована в больницу 37-летняя женщина», — отметили в пресс-службе ведомства.
9 мая пострадавшая скончалась. К месту вызова выезжали автоцистерны пожарной части №15. Причины возгорания устанавливаются.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.