О том, что в Рудном на улице Ленина ограничили скорость движенияalau.kzсообщили жители города.
О том, что в Рудном на улице Ленина ограничили скорость движенияalau.kzсообщили жители города.
Информацию подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области. Местная полицейская служба направила ходатайство в отдел ЖКХ.
«На следующий день после ДТП по улице Ленина Рудном было установлено 2 дополнительных знака с ограничением скорости 20 км час», — сообщили в пресс-службе.
Напомним, сбиты женщина с 5-летним внуком.Мальчик погибна месте, его бабушке получила травмы. Позже в Сети появилосьвидео с места ДТП.Водительводворёнв ИВС Рудного.
Мальчик погиб
видео с места ДТП.
водворён
Доход выше 45 711 тенге: почему сотням семей в Костанае отказали в АСП
Не умел плавать, но бросился спасать дочерей: трагедия на Тоболе унесла две жизни
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
