
Вечером в пятницу, 19 мая, на трассе Челябинск–Троицк в районе Еманжелинска произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль Volkswagen Jetta, которым управлял житель Костанайской области, врезался в грузовую газель так, что при столкновении передняя часть машины была полностью смята, сообщает chelyabinsk.74.ru.
«По предварительным данным, на 49-м км трассы 41-летний водитель легкового автомобиля совершил наезд на стоящую в левом ряду газель, которая наносила разметку на дорожное покрытие. Все знаки, предупреждающие о дорожных работах, были выставлены», – рассказали в пресс-службе МВД по Челябинской области.
Водитель был доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами, 67-летняя пассажирка скончалась на месте. Правоохранительным органам предстоит установить все причины ДТП. Как сообщает портал lisakovsk.kz, 41-летний водитель легкового автомобиля является жителем Лисаковска.
По данным портала мужчина скончался в реанимации.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.