Прогноз до конца недели корреспондентуalau.kzозвучила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
Прогноз до конца недели корреспондентуalau.kzозвучила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
До конца недели синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Костанае и области.
«Мы ожидаем снег, метель, местами гололед. Такая погода ожидается по городу и по области. Ветер до 15-20 метров в секунду. Ожидаем понижение температуры. Ночью и днем будет от 0-5 до -10-15 градусов. С каждым днем температура будет ниже. К концу декады погода придет в норму и зима наконец наступит», — рассказала Валентина Загребина.
Синоптики ожидают выход южного циклона, а с ним установление снежного покрова. В тыл уходящему циклону будет распространяться заток арктического воздуха.
Присяжные вынесли приговор жительнице Костанайской области за убийство супруга
Когда в Казахстане ожидают пик "гонконгского" гриппа, сообщили в минздраве
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
