USD 448.45 EUR 501.59 RUB 5.36

Женщина погибла под колёсами автомобиля на трассе Костанай — Карабутак

— Сегодня, 09:16
Изображение для новости: Женщина погибла под колёсами автомобиля на трассе Костанай — Карабутак

Кадр из видео


С 5 по 11 октября на территории Костанайской области зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие. В них пострадали 25 человек. Погибших за этот период не было.

Однако 12 октября произошли сразу два смертельных ДТП. Одно из них — с участием автомобиля JAC — случилось в районе имени Беимбета Майлина.

«Около 05:50 на автодороге Костанай — Карабутак, вблизи села Валерьяновка, на проезжей части водитель совершил наезд на женщину 1990 года рождения. В результате женщина скончалась на месте. Водитель задержан», — сообщил заместитель начальника управления административной полиции ДП Костанайской области Куаныш Амиров.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.


↑