USD 514.94 EUR 583.74 RUB 6.13

Ребенок ушел раздетым на улицу из мини-центра в Рудном

Заглушка 375 - нет фото

В Рудном ребенок покинул мини-центр самостоятельно. На улице раздетого ребенка увидели прохожие, сообщает alau.kz. Эту информацию подтвердили в отделе образования Рудного.

Прохожие отогревали ребенка. Они вызвали полицию. Как сообщили нашей редакции в отделе образования Рудного, они узнали о происшествии от ювенальных полицейских.

«Частное учреждение, из которого ушел ребенок, не подавало уведомления о начале своей деятельности. То есть, по закону, мы не можем наказать этот частный детский сад», — прокомментировала ситуацию методист по дошкольному воспитанию и обучению отдела образования Рудного Гульнара Бикбаева.

Редакция «Алау» направила запрос в департамент полиции области с просьбой дать комментарии по этому случаю.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.