Более 51 млн тенге получили костанайские медики за борьбу с коронавирусом
17.04.2020 15:10
В Костанайской области более 51 млн тенге начислили поощрение медикам, задействованным в борьбе с COVID-19.Медицинские работники, задействованные в борьбе с...