Сообщение о том, что Екатерины Пудвиль уже нет в живых, разместила на своей странице жительница Денисовского района. Девушка написала прощальный пост о подруге, передаетalau.kz.
Сообщение о том, что Екатерины Пудвиль уже нет в живых, разместила на своей странице жительница Денисовского района. Девушка написала прощальный пост о подруге, передаетalau.kz.
Несколько сообщений поступило в редакцию alau.kz от жителей Денисовского района, что пропавшая Екатерина Пудвиль, обнаружена мертвой 14 ноября. Также в комментариях под публикацией о розыске девушки в различных социальных сетях об этом пишут комментаторы.
Мы направили запрос в пресс-службу департамента полиции Костанайской области.
Напомним, Екатерина Пудвиль пропала 7 ноября. Она вышла из дома и не вернулась. Полицией онабыла объявлена в розыск.
была объявлена в розыск.
Мошенники охотятся за жертвами повторно: новая схема обмана в Казахстане
Возвращение бумажных дневников: что сказала министр просвещения
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
