Ya Metrika Fast
USD 540.87 EUR 632.01 RUB 6.76

Случай с беременной жительницей Костаная в автобусе прокомментировал перевозчик

— 25.07.2017 10:50
Заглушка 375 - нет фото

На публикацию о случае в костанайском автобусе отреагировало руководство компании-перевозчика «STA», которая обслуживает маршрут №8. Ситуацию прокомментировал заместитель директора предприятия Юрий Панасенко, передаётalau.kz
На публикацию о случае в костанайском автобусе отреагировало руководство компании-перевозчика «STA», которая обслуживает маршрут №8. Ситуацию прокомментировал заместитель директора предприятия Юрий Панасенко, передаётalau.kz
Публикация о несчастном случае в автобусе вызвала резонанс. Костанайцы в социальных сетях и на сайте активно комментировали происшествие, в котором пострадала беременная жительница Костаная. По словам заместителя директора компании-перевозчика Юрия Панасенко, если такой случай произошёл, она должна была сразу обратиться в полицию.
«Если бы девушка сразу после происшествия обратилась в полицию или в нашу компанию, было бы легче найти виновного. Мы свяжемся с пострадавшей, чтобы установить личность водителя. Главное, чтобы Дания Даниярова смогла описать автобус и водителя», — говорит Юрий Панасенко.
Напомним, в Костанае беременная девушка упала в результате резкого торможения автобуса №8. Она утверждает, чтосломала ребро.Дания Даниярова, находящаяся на седьмом месяце беременности, говорит, что водитель не подошёл, не помог и даже не извинился.
сломала ребро.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.