USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Газ взорвался в Карасуском районе

Заглушка 375 - нет фото

2 октября около 13.00 в селе Амангельды Карасуского района в одноэтажном двухквартирном частном жилом доме в веранде на газовой плите произошел хлопок газовоздушной смеси, сообщает alau.kz. В результате получила термические ожоги и госпитализирована в больницу дочь хозяйки 1986 года рождения.

Предварительная причина происшествия – утечка газа с редуктора газового баллона, передает пресс-служба ДЧС Костанайской области. Очевидцы происшествия — соседи — вызвали фельдшера местной амбулатории, которая оказала пострадавшей первую медицинскую помощь. «Скорая помощь» доставила женщину в районную больницу. Со слов хозяина квартиры, утром газ в баллоне закончился, после он взял у соседей газовый баллон и установил его.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.