23 сентября около 22:00 часов на въезде в город Рудный автомобиль «Chevrolet Cruze» провалился в огромную траншею.
Как установили полицейские, 21-летняя водитель, следовавшая со стороны города Костанай, провалилась в яму, где проводились ремонтные работы по замене канализационных труб. Чтобы извлечь автомобиль, полицейским пришлось искать подъемный кран. Только с его помощью автомобиль был извлечен из ямы.
По факту ДТП собран первоначальный материал.
В отношении водителя, которая проигнорировала дорожные и ограничительные знаки о ремонтных работах будет возбуждено административное производство по статье 601 УК РК «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».
Налоговая начала делить на два вида мобильных переводов
Тысячи семей ждут жильё в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
