
Специалисты российского сервиса путешествий Туту.ру проанализировали все приобретенные по акции раннего бронирования авиабилеты с датой вылета с 1 июня по 1 сентября 2019 года, сообщает РИА Новости.
Второе лето подряд самостоятельные путешественники выбирают прежде всего Грузию, которая занимает первую строчку в рейтинге. На втором месте — Черногория, а замыкает тройку лидеров Испания.
Также в первой пятерке Италия и Германия (последняя в прошлом году не входила в подобный рейтинг). В десятку самых популярных стран попали также Казахстан, Болгария, Молдавия, Киргизия и Азербайджан.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.