
Как сообщила инженер-синоптик Костанайского филиала «Казгидромет» Ирина Жиляева, жителей Костанайской области в эти выходные ждёт неустойчивая погода.
Как сообщила инженер-синоптик Костанайского филиала «Казгидромет» Ирина Жиляева, жителей Костанайской области в эти выходные ждёт неустойчивая погода.
Костанайская область будет находиться в циклоне 3 и 4 февраля. Местами ожидается метель, усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду.
«В воскресение подойдет антициклон и при прояснениях будет понижаться температура. Ветер усложнит ситуацию», — сообщила Ирина Жиляева.
3 февраля в области ожидается ночью -15-20 местами -23 градуса, днём -10-15 местами -18 градусов. В дальнейшем температура будет понижаться. 4 февраля ожидается -18-23 местами -26 градусов, 5 февраля -25-30 местами -22.
Днём -13-18 местами -21 градус.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.