USD 482.33 EUR 557.57 RUB 5.74

Новый временный тариф объяснили в костанайской теплокомпании

— 22.08.2018 15:25
Заглушка 375 - нет фото

В тепловой компании рассказали, что уже с 1 сентября в областном центре вводится новый тариф на тепло. Будет он временным и рассчитан на один год, передает корреспондентalau.kz.
В тепловой компании рассказали, что уже с 1 сентября в областном центре вводится новый тариф на тепло. Будет он временным и рассчитан на один год, передает корреспондентalau.kz.
На сегодня среднеотпускной тариф составляет в Костанае составляет 6 856,12 тенге, с 1 сентября 2018 года уменьшится на 11,99 тенге и составит  6 844,13 тенге. В том числе, для населения среднеотпускной тариф с 1 сентября 2018 года составит 4 670,70 тенге, что на 8,18 тенге меньше тарифа действующего.
В тепловой компании введение новой цены за тепло объяснили требованием антипонопольного ведомства. Антипономонопольщики подсчитали, что за прошлый год тепловики не исполнили тарифную смету. Другими словами, получили прибыль больше, чем было заложено изначально.
Новый тарифрассчитан на один год.
Новый тариф





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.