USD 505.15 EUR 550.31 RUB 5.89

Житель Костанайской области получил 9 лет колонии за убийство жены

— 04.10.2016 21:58
Заглушка 375 - нет фото

Специализированный межрайонный суд Костанайской области огласил приговор в отношении 32-летнего жителя Карасуского района, который убил свою жену.

По материалам дела, 6 июня 2016 года в Карасуском районе на пустыре осужденный поджидал свою жену. Предварительно он назначил ей встречу. Хотел выяснить изменяла она ему или нет.

«Во время встречи у супругов возникла ссора. Мужчина на почве ревности кухонным ножом нанес потерпевшей 9 ножевых ударов. От ударов женщина скончалась на месте происшествия, не приходя в сознание», — отмечено в информации пресс-службы областного суда.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления по статье «Убийство». Ему назначено 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.