USD 515.18 EUR 570.66 RUB 6.06

18-летнего сына разыскивает жительница Костаная

— 23.10.2018 21:15
Заглушка 375 - нет фото

В редакцию alau.kz обратилась жительница Костаная Антонина Бурлакова.

Женщина говорит, что у неё пропал сын. 18-летний Сергей Бурлаков ушёл из дома 20 октября. Его мама говорит, что он поехал к своей подруге в посёлок Садчиковка. «От неё он уехал. Мы разговаривали с ее мамой. Они отправили его в Костанай. Дома он так и не появился. Я уже всех обзвонила. Он подрабатывает и на работу звонила.

Куда только не звонила, его нигде нет. Я места себе не нахожу, очень переживаю», — говорит мама пропавшего юноши. Свой телефон парень оставил дома. Женщина просит помочь в поисках сына. Сергей был одет в чёрную куртку, трико и кроссовки синего цвета.

Кто имеет какую-либо информацию звоните по телефону 8 707 517 42 28





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.