
Как стало известноalau.kzДТП случилось 23 ноября около 19.00 часов. Информацию подтверидили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
Как стало известноalau.kzДТП случилось 23 ноября около 19.00 часов. Информацию подтверидили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
Происшествие случилось во дворе дома по улице Кубеева. 23-летний водитель автомашины марки «Audi», двигался задним ходом и не заметил пенсионерку.
«Он совершил наезд. В результате ДТП пострадавшая получила ушибы и гематомы. Женщину доставили в городскую больницу, где ей была оказана медицинская помощь», — сообщили в ДВД.
По факту наезда на 81-летнюю пенсионерку сотрудниками УВД города Костаная собран материал. Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.