Как сообщил alau.kz и.о. главного врача Костанайской областной детской больницы Игорь Белобржицкий, раненую 13-летнюю девочку доставили к ним 7 января.
По словам главврача, в этот же день ей была сделана операция. Сейчас она в реанимации. «Нож, возможно, был длинный. Он задел сразу несколько органов. Ещё немного и он бы достал бы до сердца, и тогда бы ее точно не спасти»,-сообщил Игорь Белобржицкий. Сейчас она находится в реанимации. Ее состояние тяжелое.
Мы направили запрос в ДВД Костанайской области.
Дети называют её "Ёза": история медсестры с большим сердцем
Спасибо, доктор: пациент поблагодарил завдетским травматологическим отделением Мираса Ельжасова
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
