Как стало известноalau.kz7 ноября в разных районах областного центра были сбиты мужчины. В этот же день мы направили запрос в пресс-службу департамента полиции.
Как стало известноalau.kz7 ноября в разных районах областного центра были сбиты мужчины. В этот же день мы направили запрос в пресс-службу департамента полиции.
По словам очевидцев, одно происшествие случилось на пешеходном переходе по улице Уральской. Мужчина доставлен в Костанайскую городскую больницу.
«У пострадавшего открытый перелом голени. Операция обязательна. У второго пострадавшего, которого доставили после ДТП с улицы Воинов-Интернационалистов, перелом бедра, черепно-мозговая травма и ушибы», — сообщил заведующий травматологическим отделением Костанайской городской больницы Марал Абилкасымов.
Мужчина рассказал врачам, что шёл на работу и переходил дорогу по пешеходному переходу в районе магазина №15. По его словам, один автомобиль пропустил, а второй нет.
Ответ из департамента полиции мы пока не получили.
Напомним, 2 ноября 51-летнюю женщину на пешеходном переходе около магазина №15сбил «Lexus».После аварии женщина быладоставленав городскую больницу в состоянии клинической смерти. 8 ноябряженщина умерлав больнице.
сбил «Lexus».
доставлена
женщина умерла
В Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН) Казахстана сегодня, 21 августа 2025 года, напомнили,...
Сегодня, 18:52
И.о. министра транспорта приказом от 12 августа 2025 года утвердил в новой редакции Правила передачи...
Сегодня, 16:51
Новая налоговая система e-Tamga и НДС авансом может привести к остановке работы сотни тысяч предпринимателей....
Сегодня, 15:30