Происшествие случилось 2 сентября в 4.55 часов по улице Баймагамбетова в одном из увеселительных заведений, передаетalau.kz
Происшествие случилось 2 сентября в 4.55 часов по улице Баймагамбетова в одном из увеселительных заведений, передаетalau.kz
Информацию в ответе на запрос подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
«28-летнему мужчине нанесли ножевое ранение в область живота. Потерпевшего госпитализировали в хирургическое отделение городской больницы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 21-летний подозреваемый», — сообщили в ДВД.
По данному факту проводится досудебное расследование по статье 106 части 1 УК РК «Причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения арест.
Трагедия на переходе: в Костанае под колёсами авто погибла 68-летняя женщина
Продажа младенцев, элитный эскорт и рабский труд: полиция РК вскрыла 39 дел о торговле людьми
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
