USD 519.51 EUR 611.83 RUB 6.6

Похищенные миллионы кассир предприятия в Костанайской области потратила на семью

— 21.01.2017 13:11
Заглушка 375 - нет фото

В Костанайский районный суд поступило уголовное дело по обвинению 42-летнего кассира Затобольской ТЭК.  Об этом сообщает пресс-служба областного суда, передаёт корреспондентalau.kz
В Костанайский районный суд поступило уголовное дело по обвинению 42-летнего кассира Затобольской ТЭК.  Об этом сообщает пресс-служба областного суда, передаёт корреспондентalau.kz
По материалам дела, в феврале 2016 года обвиняемая похитила 921 тысячу тенге. В апреле сумма похищенного составила 950 тысяч тенге. Все эти деньги она потратила на покупку лекарственных препаратов своему мужу, на погашение долгов, образовавшихся по стройке и легализации жилища.
«Похищенные в июне и августе 1 миллион 910 тысяч тенге кассир потратила на семейные нужды, в том числе на лечение членов семьи и обучение детей. Общая сумма материального ущерба, причиненного кассиром коммунальному предприятию составила почти 4 миллиона тенге», — сообщили в областном суде.
Суд назначен на 30 января.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.