USD 520.48 EUR 574.61 RUB 6.06

Полицейские задержали похитителей продуктов в Костанае

— 31.10.2018 10:57
Заглушка 375 - нет фото

Сотрудниками местной полицейской  службы УВД города Костаная по «горячим следам» раскрыт грабеж, сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайкой области.
Сотрудниками местной полицейской  службы УВД города Костаная по «горячим следам» раскрыт грабеж, сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайкой области.
Двое неизвестных, находясь по улице Победы вырвали из рук прохожего пакет. В своем обращении в полицию 35-летний потерпевший сообщил, что в пакете находились продукты питания. Сумму ущерба заявитель оценил в размере 5 тысяч тенге.
«Полицейские реагируют на каждое сообщение оперативно, поэтому уже в считанные минуты после звонка потерпевшего автопатруль дорожно-патрульной полиции находился на месте заявки. Мужчина описал приметы злоумышлеников. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух подозреваемых 36 и 33 лет, при которых находилось похищенное», — сообщили в департаменте.
Проводится досудебное расследование.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.