Ya Metrika Fast
USD 540.87 EUR 632.01 RUB 6.76

Рабочего задавило железобетонными плитами в Костанае

— 13.06.2018 11:12
Заглушка 375 - нет фото

Как сообщилиalau.kzв пресс-службе ДЧС Костанайской области, происшествие случилось 12 июня в трёх километрах от посёлка Дружба.
Как сообщилиalau.kzв пресс-службе ДЧС Костанайской области, происшествие случилось 12 июня в трёх километрах от посёлка Дружба.
По информации областного ведомства, за территорией строительной площадки произошла осадка грунта.
«Из-за осадки произошло падение складированных железобетонных плит. В результате чего при несоблюдении техники безопасности был задавлен рабочий. Мужчине было 50 лет. Он скончался на месте», — сообщили в пресс-службе ДЧС.
Напомним,трагедия произошла 17 маяв Северо-западном районе ЖК «Юбилейный».  В месте, где проводятся работы по укладке газопровода обнаружен труп 21-летнего жителя посёлка Затобольск. Спецкомиссиязавершила расследование.
трагедия произошла 17 мая
завершила расследование.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.