USD 533.61 EUR 621.07 RUB 6.78

Суд Костаная назначил меру пресечения сотруднику УВД, который подозревается в смертельном ДТП

— 05.10.2017 15:42
Заглушка 375 - нет фото

Информацию об избрании меры пресеченияalau.kzсообщил заместитель прокурора Костаная Мурат Успанов.
Информацию об избрании меры пресеченияalau.kzсообщил заместитель прокурора Костаная Мурат Успанов.
Прокуратурой поддержано ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Костанайским судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей. Срок — 2 месяца.
Вместе с тем, как сообщаетinformburo.kz,в машине находились и другие стражи порядка, которым теперь грозит строгий выговор. В МВД РК сообщили, что остальные сотрудники и их руководители по завершении служебного расследования будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
informburo.kz,
Родные погибшего парня просят откликнуться очевидцев этого происшествия. Просьба всем кто что-либо видел позвонить по телефонам 8-747-697-00-18, 8-701-582-85-34, 8-707-390-57-97.
Напомним, ДТП случилось 1 октября около 6.30. Сотрудник УВД, находясь за рулем легкового автомобиля,совершил наездна жителя Костаная. Погибшим оказался23-летний парень Максат Оспанов.Сотрудник былзадержан3 октября.
совершил наезд
23-летний парень Максат Оспанов.
задержан





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.