USD 520.93 EUR 609.07 RUB 6.68

Устрашающие грозовые тучи накрыли Костанайскую область

— 03.07.2017 10:30
Заглушка 375 - нет фото

Фотографии с апокалиптическим небом жители Костанайской области выкладывают в социальных сетях, передаётalau.kz
Фотографии с апокалиптическим небом жители Костанайской области выкладывают в социальных сетях, передаётalau.kz
Небо над Аулиекольским районом сфотографировал Павел Громов. Фото сделано в посёлке Диевка.
Под фотографией много комментариев. Одних пугают такие тучи, других веселит.
Есть и такие комментарии: «Такие многослойные облака ничего хорошего не приносят. Последствия могут быть плачевными!»
Кто-то пишет, что в этом нет ничего страшного.
А это фотографии из Рудного. Снимки сделали Александр Дайтхе, Ермек Байсалбаев, Павел Зотов и пользователь под ником «Баур-Я просто-Баур».
Пользователи пишут, что в Качарах прошёл град.
Вместе с тем, сейчас в Костанае с утра идёт дождь, и по прогнозам синоптиков он продлится и завтра. По словам гидрометеорологов в Костанайскую областьпришёлатлантический циклон из Москвы.
пришёл





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.