USD 539.49 EUR 627.7 RUB 6.75

В Костанайской области арестовали отца двоих детей за плохое воспитание

— 27.07.2018 15:14
Заглушка 375 - нет фото

У жителя села Перелески Денисовского района двое несовершеннолетних детей. Им 9 и 5 лет. Мужчина злоупотребляет спиртным. Сотрудники ювенальной полиции проверили условия проживания детей. Там была грязь и антисанитария, передаетalau.kz
У жителя села Перелески Денисовского района двое несовершеннолетних детей. Им 9 и 5 лет. Мужчина злоупотребляет спиртным. Сотрудники ювенальной полиции проверили условия проживания детей. Там была грязь и антисанитария, передаетalau.kz
Ранее органы опеки и попечительства размещали временно детей в Житикаринский приют. Отца детей тогда привлекли к административной ответственности. Он был оштрафован. В этот раз ситуация аналогичная. Вновь состоялся суд.
«Суд, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении жителя села Перелески, учел его стойкое нежелание обеспечивать необходимые условия для физического, психического, нравственного и духовного развития детей. Мужчина подвергнут административной ответственности в виде административного ареста сроком на 5 суток», — сообщили в облсуде.
Кроме того, в отношении мужчины судом установлены особые требования к его поведению сроком на 3 месяца. Ему запрещено употреблять алкогольные напитки и являться в ОВД для профилактических бесед.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.