USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

В Костанайской области библиотекарь работала по поддельному диплому

— 10.02.2017 10:47
Заглушка 375 - нет фото

Сотрудниками Жангельдинского РОВД возбуждено уголовное дело по статье 385 части 3 УК РК «Использование заведомо подложного документа».

Под следствием находится 37-летняя жительница поселка Шеген, которая пять лет работала библиотекарем по поддельному диплому. Выявили данный факт в ходе прокурорской проверки.

Подозреваемая с 2013 года работала в Амангельдинской окружной библиотеке.

В настоящее время полицейские проводят расследование, где она приобрела диплом о педагогическом высшем образовании, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.


Прогноз погоды на 10-12 мая
Прогноз погоды по Казахстану на 10-12 мая.  На большей части территории Казахстана ожидается неустойчивый характер...



Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.