"Они просто засыпают и убивают людей" - МВД о контроле над перевозчиками
В МВД РК отметили, что сервисы такси не контролируют техническое состояние автомобилей и самих водителей....
Калиева задержали 1 августа
«Сотрудники антикоррупционной службы вечером 1 августа 2015 года задержали с поличным заместителя акима города Костанай Калиева Максута Жаугаштыновича во время передачи денег от директора ТОО «Сыл» Овнанян Гагика Нориковича в размере 13 миллионов тенге», — говорится в сообщении.
Оба фигуранта уголовного дела задержаны и помещены в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.