USD 540.87 EUR 632.01 RUB 6.76

Зашел в квартиру и увидел ужас — очевидцы про убийство маленького сына отцом в Житикаре

— 17.09.2018 15:23
Заглушка 375 - нет фото

Соседи рассказали подробности ЧП в городе Житикара Костанайской области, в ходе которого мужчина убил сына, а после покончил с собой, передаетTengrinews.kz.
Соседи рассказали подробности ЧП в городе Житикара Костанайской области, в ходе которого мужчина убил сына, а после покончил с собой, передаетTengrinews.kz.
По словам житикаринцев, мужчина с ребенком приехал в город к знакомому из поселка. Владелец квартиры ушел на рыбалку и запер гостей, а когда вернулся — увидел окровавленного товарища и мертвого мальчика.
«Когда зашел в квартиру, увидел ужас. Он порезал себе вены и, перед этим, убил ребенка. Он знакомый — видимся два раза в год», — рассказал очевидец Сергей.
Соседка Сергея — Мария говорит, что ребенка задушили. «Крови много было. Отец мальчика вены себе порезал, а перед этим задушил сына. Ребенок на кровати лежал. «Скорую» вызвали, медики приезжали», — рассказала Мария.
16 сентября 2018 года 44-летний мужчинаубил 4-летнего ребенка,а после нанес себе множественные ножевые ранения. В больницу Житикары мужчину доставили сегодня ночью, где он скончался.
убил 4-летнего ребенка,





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.